增价幅度10000元。桂林市叠彩区将于2024年10月27日10时至2024年10月28日10时止(竞价周期取延时除外)正在桂林市叠彩区阿里巴巴司法拍卖收集平台长进行公开拍卖勾当,方可成交。场地租赁费每年平均增加约2%。按照中铁二十五局集团南方实业开辟无限公司取被施行人签定的租赁合同内容显示:2023年12月15日—2024年12月14日场地租赁费为548436元,拍卖围不雅次数达600多次,至多一人报名且出价不低于起拍价,阿里资产网坐发布一则拍卖动静:柳州西环粉饰建材市场运营权将被拍卖,2024年12月15日—2025年12月14日场地租赁费为559405元,金600万元,